Суд организовал отсутствие недостатков телефона, экспертиза не подтвердила их существование - как победить в данном случае без повторной экспертизы?

• г. Красноярск

Из документа продавца однозначно видно, что телефон имеет множественные недостатки. Суд определил провести экспертизу причин их возникновения и принял товар для передачи эксперту. Эксперт пришел к выводу, что недостатков нет и нет признаков их устранения. Полагаю, что в цепочке суд-эксперт поработал продавец и организовал отсутствие недостатков. Что нужно для победы в данном случае? Повторная экспертиза невозможна по причине отсутствия недостатков.

Ответы на вопрос (1):

ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы у другого эксперта