Перечисление ИП на УСН 6% на карточку дочери - рекомендации по оформлению назначения платежа, чтобы избежать вопросов со стороны Банка и налоговой.
ИП на УСН 6% со своего р/счета хочет перечислить на карточку своей дочери. Что следует указать в назначении платежа в данной ситуации. Чтоб не возникало вопросов ни у Банка, ни у налоговой.
Лучший ответ
Вы платите 6 % со всей суммы доходов. Расходы по вашей системе налогоблажения не учитываются. Можете поставить в назначении платежа "иные" расходы, либо провести как затраты на деятельность ИП. В любом случае к вам вопросов быть не должно, так как у ВАС УСН 6%.
Вы мне очень помогли, спасибо!