Что делать, если переживаешь из-за утери паспортных данных и их публикации в интернете?
Скажите пожалуйста, что можно сделать с паспортными данными человека (серия, номер, где и когда выдан и прописка) не имея ни его паспорта, ни копии паспорта, ни документа удостоверяющего личность (указанного человека)? Указала в интернете, на сайте. Теперь очень переживаю! (
Лучший ответ
Не чего! Не переживайте взять кредит по вашим данным оформить не смогут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!