Автастрахование автомобиля в России

• г. Новороссийск

Хочу подарить свой Ваз-2104 родственнкам, во сколько обойдется растоможка этого автомобиля из России на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Если машина на учете в России и Вы живете в России , то при вывозе авто в Украину - для Вас без уплаты платежей.

Если машина на учете в Украине и Вы живете в Украине , то при ввозе авто в Россию - для Вас без уплаты платежей, а для родственников с уплатой всех причитающихся платежей.