Цена услуг юриста по сопровождению сделки купли - продажи квартиры?

Цена услуг юрмста по сопровождееияю сделки купли - продажи квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

По ст. 424 ГК РФ. Удачи.

Стоимость обсуждается, исходя из конкретной ситуации и необходимых услуг. Обращайтесь, занимаюсь жилищным правом.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.