В каком нормативном документе об оплате коммунальных услуг об этом написано?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, надо ли в г.Москва собственнику квартиры, в которой никто не зарегистрирован, оплачивать горячую и холодную воду с одного человека? Как-то еще? Нет ли где такой нормы? Никто не прописан, счетчиков в квартире нет. В каком нормативном документе об оплате коммунальных услуг об этом написано?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Федор! Установите счетчики на горячую и холодную воду и один раз, и навсегда избавите себя от проблем собирать бесконечные справки и доказывать, что Вы не верблюд )))