Ошибочно перечислены средства в фирму, у которой счет приостановлен налоговой инспекцией за несдачу деклараций

• г. Санкт-Петербург

Ошибочно перечислены средства в фирму, у которой счет приостановлен налоговой инспекцией за несдачу деклараций, директор этой фирмы отказывается идти в налоговую, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант - подавать иск в суд о взыскании этой суммы.

С уважением