Как зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге для гражданки РФ и гражданина Украины без регистрации в России

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, прописана в Мурманске, регистрации в Санкт-Петербурге нет, будущий муж гражданин Украины (Днепропетровск). Какие документы нужно собрать, что бы зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге и нужна ли регистрация на территории РФ будущему мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужна будет справка о состоянии семьи будущего мужа. Обратитесь в любой ЗАГС они подскажут. Удачи.