Отличия процедуры лишения прав военнослужащих и гражданских за отказ от медицинского освидетельствования

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож-та чем отличается лишение прав управления авто за отказ от мед. освидетельствования в военном суде от обычного гражданского? Я военнослужащий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ни чем не отличается, на общих основаниях.

в разных судах рассматривается.