Какое наказание за вождение без прав и предъявление чужих документов при проверке?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какое наказание я получу если проеду на автомобиле без прав (но с документами на машину) и попытаюсь предъявить при проверки документов права моего брата? Зарарнее спасибо что ответили на мой вопрос!

Лучший ответ

Использование заведомо подложного документа - уголовное преступление.

Наказаний там много, например, штраф до 80000 рублей... Ну и "пятно" на всю жизнь.

С уважением,

Антон Жаров

Выражаю огромную благодарность Антону Жарову за понастоящему полезный совет. Я действительно получил такой ответ какой хотел услышать. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!