Кому мы можем предъявить иск о возмещении ущерба - тому кто прописан или тому кто проживает?
Нас затопили соседи сверху. Люди, которые затопили, в этой квартире (выше нас) не прописаны, только проживают. Прописана женщина пенсионного возраста. Кому мы можем предъявить иск о возмещении ущерба - тому кто прописан или тому кто проживает? Спасибо.
С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Тому кто проживает, так как за причинение ущерба отвечает тот кто его причинил.