Как оформить доверенность, если моя мама не дееспособна, нужно получить новую социальную карту в Сбербанке для получения пенсии.

Лучший ответ

Она признана недееспособной по решению суда? Если да, то опека установлена? Если Вы опекун, то Вы сами можете оформить данную социальную карту.

Это лучший ответ

Дееспособный не может оформить доверенность.

Необходимо установить над недееспособным опеку, получить в органах опеки и попечительства удостоверение опекуна, тогда и сможете за больного решать вопросы.