Сотрудникам ООО СК ОЗНА в Нижневартовске не выплачивают зарплату уже более двух недель - надоело терпеть! Ходят слухи о выплате 30-го августа, но ранее такие обещ
Вам нужно обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Только суд обладает полномочиями по принудительному взысканию денежных средств с работодателя. Прокуратура же только привлекает работодателя к ответственности за те либо иные нарушения закона. Часто жалобы направленные в прокуратуру, последняя направляет в трудовую инспецию, от решения которой вам не горячо , не холодно.
каждый сотрудник вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ.