Но она никак не выезжает из квартиры мужа (муж настаивает чтобы она покинула квартиру).

• г. Москва

Глупая ситуация, но не знаем что делать! Помогите пожалуйста!

Муж с женой в разводе, сыну 21 год. У жены есть отдельная квартира в которой она прописана и сын там же (сейчас квартира свободна), при разводе на какого раздела имущества не было. Но она никак не выезжает из квартиры мужа (муж настаивает чтобы она покинула квартиру). Вопрос: Имеет ли она право в квартире мужа находится?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна!

Конечно, нет, она посторонний человек. Мало того незарегистрированная в этой квартире и не собственник. Или собственник? Вы об этом ничего не пишите. Ведь почему-то она из нее не выезжает, на чем основано ее упорство?