ТСЖ требуют оплатить квартплату за январь 2008 года и начисляют пени на эту сумму. Правы ли они?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, срок для взыскания задолженности 3 года с момента когда стало известно о нарушении права, то есть ТСЖ еще в 2008 году стало известно о наличии задолженности, срок для взыскания истек в 2011 году