Иск на уменьшение алиментов на первого ребенка - влияние исполнительного листа и невыплаченных кредитов
Вопрос такой! Платил алименты первому ребенку от первого брака-25%.Родился второй ребенок от второго брака и присудили второму 16.5%. Подал иск на уменьшение алиментов на первого ребенка до 16.5% (аргументируя иск 81 ст СК РФ). Назначили беседу с помощником судьи по поводу этого иска с первой женой. И вот на беседе Ответчик (первая жена) предъявила исполнительный лист по которому она платит якобы алименты своей матери-инвалиду 2 группы, так же она работает в частной организации, откуда может принести справку о заработной плате намного меньше той, которую получает на самом деле. (получает 30 000 руб, а в справке 10 000 руб.) Насколько выигрышно мое дело? И как все вышесказанное повлияет на решение суда? Влияет ли то что у меня невыплаченные кредиты, взяты в браке с первой женой, и что расход по кредитам превышает мой доход?
Все вышесказанное не повлияет на решение суда. Существенным является лишь факт изменения Вашего материального положения, а именно взыскания алиментов на содержание второго ребенка.