Необходимые документы для вывоза несовершеннолетнего ребенка из Донецкой Народной Республики в Белоруссию через территорию Российской Федерации
Какие документы необходимы матери для вывоза несовершеннолетнего ребенка из Донецкой Народной Республики в Белоруссию через территорию Российской федерации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Из ДНР в РФ понадобится нотариально удостоверенное согласие второго родителя (если ребенок следует только с одним) на вывоз ребенка, свидетельство о рождении ребенка. Из РФ в Белоруссию - на ребенка только свидетельство о рождении