Возможность оспаривания штрафа за превышение скорости при получении 2 писем с фотофиксацией номера машины

Прислали мне 2 письма за превышение скорости снятое в автоматическом режиме первое фото специальным техническим средством, имеющего функции фото и киносъемки, видеозаписи-КРИС-П, индефикатор-FP1223 и второет имеющее теже свойства только называется-- КОРДОН везде видно мой номер машины но почему все снимки машины ссзади, эта машина моей жены я езжу по доверенности. Можно ли оспаривать этот штраф.
Лучший ответ

Оспаривать эти штрафы бессмысленно. Данные радары по своим техническим характеристиком работают на встречных и попутных направлениях. То что вы ездите по доверенности значения не имеет .Штраф придется оплатить.