Борьба за жилье - Сироте отказали в праве на получение жилья, что делать?

Я сирота. С рождения прописана и живу в доме дедушки (маминого отца), он является единственным собственником. Мне отказали в праве на получение жилья на основании того что в доме приходится больше квадратных метров на человека чем учетная норма, ну и проще говоря что мой родной дедушка меня никуда не выгонит значит и в жилье я не нуждаюсь. Что делать? В прокуратуре сказали что решение суда 50 на 50, то есть мне могут повторно отказать и окончательно лишить меня данного права.
Лучший ответ

Обратитесь еще раз в прокуратуру и напишите им заявление,чтобы они предъявили иск в суд в Ваших интересах.Удачи!