Является ли данная процедура оформления права собственности законной?
Мной совершена передача прав мужу моей дочери на получение квартиры в строящемся доме по дог переуступки прав требования (не дарственная и не купля продажа). В дог не указано о передаче каких либо денег. После завершения строительства муж моей дочери оформил право собственности только на себя не спросив согласия ни моего ни моей дочери (его жены).
Имеет ли моя дочь право на долю от стоимости этой квартиры?
Ничего незаконного в такой процедуре не усматривается. Согласия жены в таком случае не требуется. Вашего согласия тоже, тем более, что Вы его уже выразили, подписав соглашение об уступке права требования.
Что касается прав Вашей дочери, то если имущество приобретено её мужем по безвозмездной сделке, то оно является только его собственностью (ст. 36 Семейного кодекса РФ). Судя по всему, именно такая сделка и была совершена Вами с мужем дочери. Увы.
С уважением,