Можно составить следующий заголовок:\nВопросы внесения изменений в устав организации при добавлении новых ОКВЭД для оценки недвижимого имущества

• г. Казань

В уставе указан код оквэд 70.31 (Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом). хотим заняться еще оценкой нежилого и... жилого недвижимого имущества. Вопрос: вносит изменения в уставе надо, что мы добавляем еще оквэд 70.31.21 и 70.31.22? или 70.31 уже включает в себя этих групп? Если будем заниматься оценкой нам не скажут что в уставе не указано 70.31.21 или 70.31.22?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было проблем ,внесите изменения в Устав и добавьте оквэд по оценке.Удачи!