Риски покупки и транспортировки черной икры без документов
Собираюсь посетить ростов на машине, говорят там дешево можно покушать черной икры, если в качестве гостинца родным куплю пару килограмм черной икры без документов, чем мне это может грозить в случае если по пути домой полиция остановит и обнаружит эту икру.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Контрабанда черной икры. Такой штраф выпишут что не рассчитаетесь.