При обгоне грузового авто в меня с левой стороны въехал мотоциклист и улетел на обочину, кто виноват?

• г. Москва

При обгоне грузового авто в меня с левой стороны въехал мотоциклист и улетел на обочину, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Ситуацию опишите подробнее кто кого обгонял, на какой полосе было столкновение, жив ли мотоциклист.