Необходимость предоставления решения суда, автобиографии и форм №2 и №3 для получения гражданства - истинность и обязательность

Сказали, что для получения гражданства в миграционную службу нужно представить решение суда, автобиографию и еще какие-то формы №2 и №3. Что это и обязательны-ли?

Лучший ответ

По поводу форм не знаю, в вот автобиография, решение суда и документы, которые предоставляли в суд, предоставляются