Как восстановить справку о рождении ребенка, если я гражданка Кыргызстана, родившаяся в Сургуте?

• г. Сургут

Я гражданинка Киргизи родила в Сургуте потеряла справку о рождении ребенка, как можно получить еще справку? Заране прошу прошения за ошибки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в медицинское учреждение за выдачей дубликата.