Вопрос пенсионера - Будет ли мне оплачен северный проезд, если я вышел на пенсию осенью 2013 года и проживаю в г. Комсомольске-на-Амуре в Хабаровском крае?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вышла на пенсию осенью 2013 не работаю возраст 50 лет живу в Хабаровком Крае г. Комсомольске-на-Амуре. Оплатят ли мне северный проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете.Положено ежегодное предоставление оплаты проезда.