Проблемы с выплатой долга за грузовую машину - Как решить ситуацию?
Грузовая машина отдана под выкуп в сентябре 2013 г., есть расписка у меня продавца и у покупателя о том, что чуть меньше половины сразу отдано, а остальное до декабря 2013 будет возмещено. В итоге следующие три месяца растянулись почти на год, с марта вообще ничего не платит, небольшая часть долга осталась, он просто теперь на связь не выходит, знаю что он на машине работает, договора купли-продажи не было. Машина по документам принадлежит мне, транспортный налог платить мне. Как быть? Подавать в угон?
Да, обратитесь с заявлением в полицию по факту угона, ст. 166 УК РФ