Вопросы о доплате к пенсии и ускорении очереди на жилье для инвалида с ревматоидным полиартритом
Мне 57 лет, на пенсии с 50 лет как многодетная. Теперь мне ставят 3 группу инвалидности (ревматоидный полиартрит). Какой размер доплаты будет мне к моей основной пенсии или это будет вторая пенсия и в каком размере? И смогу ли я убыстрить очередь в получении жилья (стоим на расширение жилплощади на очереди 16 лет сначала как многодетные, а теперь в обычной). телефон оканчивается на 2064 (весь не входит... ниже начало номера.
Лучший ответ
Льгот по предоставлению жилья нет.Размер пенсии зависит от стажа и з/п.