Разбил стекло в электропоезде,какое наказание мне грозит?
Я разбил заднее стекло машины специально написано заявление я раскаялся какое наказание будит.
Лучший ответ
Возможна административная ответственность.
Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.17]
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
Спасибо за ответ!
Все зависит от размера причиненного Вами материального ущерба.
Спасибо за ответ!