ДТП с пострадавшими - возможность забрать автомобили до решения эксперта при признании виновным
Попал в дтп, есть пострадавшие. Вред здоровью легкий, максимум средний, но решения эксперта по вреду пока нет. Автомобили пока на штрафстоянке. Во время дтп виновным себя никто не признал, и машины теперь можно будет забрать только после решения эксперта по вреду здоровью. Можно ли сейчас забрать машины, не дожидаясь решения эксперта, если участники приедут в гибдд и один из них признает себя виновным?
Надо было на разборе в ГИБДД признавать себя виновным.Мне думается,что машины Вам не отдадут до заключения экспертизы.Но решать будет ГИБДД.Удачи!