Какие документы необходимы для присоединения кладовой к квартире в многоквартирном доме?
Я приобрела кладовую рядом со своей квартирой в многоквартирном доме, хочу сделать перепланировку и присоединить кладовую к своей квартире. Какие документы для этого трубуються?
Лучший ответ
В первую очередь - заключение АРХИТЕКТУРЫ о возможности перепланировки