Как продлить миграционную карту для гражданки Украины в Москве, ВАО, у которой заканчивается срок действия 22 сентября?

• г. Москва

Как продлить миграционную карту. Я гражданка Украины 53 года. Есть официальная регистрация. Срок действия миграционной карты заканчивается 22 сентября. Регистрация в Москве, ВАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении