Как отказаться от страхования жизни при досрочной оплате товарного кредита через Ренессанс банк?

Брола товарный кредит через Ренессанс банк. Что будет включена страховка мне об этом никто не сообщил. Проплатила три раза. Теперь хочу оплатить досрочно,, и чтобы не переплачивать лишнии деньги хочу отказаться от страхования жизни, как это можно сделать?
Лучший ответ

Прежде чем подписать нужно было изучить договор.А сейчас изучите договор в каких случаях Вы можете отказаться от страховки.