Вопросы о выплате пенсии брату, который не работал после окончания училища и поступления в учебное заведение на очную форму
Брату 18 лет, получал пенсию по потери кормильца, в январе окончил училище-пенсию сняли, сейчас поступил снова в уч.заведение на очную форму. Выплатят ли ему пенсию за месяца с февраля-сентябрь, т.к. он не работал.
Лучший ответ
Получит только со дня обращения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!