Пользователь 9111.ru

С его новой семьей мы в очень плохих отношениях и документы о его смерти мне никто не отдает.

У меня умер отец. С нами он давно не живет. Прописаны мы вдвоем в двух комнатах в комунальной квартире. С его новой семьей мы в очень плохих отношениях и документы о его смерти мне никто не отдает. Как мне быть в этой митуации ведь мне нужно будет переоформлять лицевой счет на себя. Умер он не в Москве а гдето в Липецкой области а хоронить будут под Чеховом. Где мне искать все документы и что вообще делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Узнайте в каком ЗАГСе оформлено св-во о смерти отца, обратитесь туда и получите дубликат св-ва о смерти.

С уважением,