Семья из 4 (отец (70 лет) и трое детей (совершеннолетние)) человек проживает в 3-х комнатной неприватизированной квартире.

• г. Краснодар

Семья из 4 (отец (70 лет) и трое детей (совершеннолетние)) человек проживает в 3-х комнатной неприватизированной квартире. Дети хотят приватизировать квартиру, а отец - нет. Как можно приватизировать 3/4 доли квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак!...