Необходимость лицензии для проведения сантехнических работ в квартире - можно ли самостоятельно заменять батареи отопления?

• г. Омск

Управляющая компания требует лицензию на проведения сантехнических работ в квартире (замена батарей отопления) . Могу ли я самостоятельно (без лицензии) проводить такие работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДАННЫЙ ВИД деятельности не лицензируется