Может ли председатель СНТ снимать показание электросчетчика у члена снт, заключившего прямой договор со сбытовой организацией.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Снимать-то может, но зачем, если Вы платите напрямую. Другое дело. что помимо Ваших персональных платежей имеются общие (освещение СНТ, насосная станция и т.д.). Возможно, что он снимает, чтобы заминусовать на общем счетчике, так делают.

можете ему не показывать его, ссвлаясь на то что у вас напряму заключен договор и вы покажите только сотруднику организации.