Ошибка в свидетельстве о государственной регистрации - улица указана как переулок. Как начать процесс исправления?
В свидетельстве о государственной регистрации ошибка: вместо улица указан переулок. Проверила нотариальное свидетельство-тоже самое. С кого начинать исправление?
Лучший ответ
Необходимо начинать с исправления ошибки в нотариальном свидетельстве, поскольку именно оно на основании его зарегистрировано право.
Спасибо за ответ!