Включат ли в педагогический стаж учебу в консерватории при условии работы до и после учебы
Скажите пожалуйста, будет ли входит в пед. стаж учеба в консерватории если до учебы работала педагогом, а после учебы на начало учебного года находилась в отпуске по уходу за ребенком в обл. филармонии должности артистки-инструменталистки, где находилась на временной работе по трудовому соглашению, которое было подписано на 3 месяца, соотвественно на основную не получилось перевестись, восстановилась только в 1989 году после отпуска-педагогом в ДШИ. Получается такая тенденция: 1980-1982 г-работа педагогом, 1982 г-1987 г обучение на дневном в консерватории, 1987 году июнь месяц-окончила консерваторию находясь на 5-ом месяце беременности, устраиваюсь временно на 3 месяца по трудовому соглашению с июня по сентябрь 1987 г, но так как на начало учебного года была на 7-ом месяце беременности, соотвественно ушла в декрет с филармонии. После декрета в 1989 году продолжила работу педагогом.
982г-1987г обучение на дневном в консерватории
ДОЛЖНА БЫТЬ ВКЛЮЧЕНА В ПЕДСТАЖ
Если у вас был трудовой стаж до поступления в консерваторию то учеба в ней засчитывается в стаж