Какие документы необходимо предъявить для утилизации личного автомобиля?
Какие документы необходимо предъявить для утилизации личного автомобиля? Автомобиль предоставить не могу. Также если отсутствуют номера в связи с утерей?
Здравствуйте,Алексей! Чтобы снять с учета машину для утилизации, необходимо в ГИБДД написать соответствующее заявление, предоставить документы на машину, предназначенную под списание (паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации и госномер).Если номеров нет, напишите заявление об утере.С уважением,адвокат
Уважаемый, Алексей! Достаточно Вашего паспорта и заявления.