Особенности обучения для женщин в декрете в Санкт-Петербурге - прописка, временная регистрация и доступность

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пройти обучение от биржи труда в Спб (программа обучения для женщин в декрете) имея прописку в Ленинградской области? Если нет, поможет ли временная регистрация в Спб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете

Да, вам нужна регистрация по месту пребывания в СП-б, чтобы встать на учет на биржу труда.