Как изменить место очереди в детский сад при переезде из Екатеринбурга в Москву и сохранении прописки

• г. Екатеринбург

Что делать с очередью в детский сад, если мы прописаны в Екатеринбурге и стоим в очереди там же, но приходится переехать в Москву по работе, при этом прописка останется таже. Как встать в очередь дет. сада по фактическому месту жительства и получить путевку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить временную регистрацию в Москве.