Как лишить бывшего мужа отцовства, чтобы ребенок не знал его существования?
У меня от бывшего мужа есть сын 6 лет. ребенок его незнает вообще и считает отцом другого человека. Бывшего мужа посадили и он в сентябре освобождается по удо возможно ли лишить его отцовства очень не хочеться чтоб ребенок его знал вообще.
Лучший ответ
Да, для этого необходимо обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.