Каков будет размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка в случае, если родитель-ответчик является безработным. С уважением.

• г. Калининград

Каков будет размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка в случае, если родитель-ответчик является безработным.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алименты суд надо просить назначить в твёрдой сумме. Как вы будете её обосновывать - это уже вопрос для личной консультации у юриста.

Не меньше, чем половина прожиточного минимума для ребёнка.

С уважением,

Антон Жаров