Фотофиксация нарушения ПДД с арены в 2013 году - законность штрафа подтверждена
Получил фотофиксацию нарушения пдд от 2013 года. На фото видно что сьемка проводилась ареной установленной на земле. Считается постановление о штрафе законным.
Лучший ответ
Дмитрий, а что вас смущает???? Если вы не согласны с нарушением ПДД, то у вас есть законное право обжаловать постановление об АП в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.