Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты и лишить его прав на детей?

• г. Оренбург

Почти три года бывший муж не платит алименты приставы бездействуют говорят у него ничего нет что делать куда обращаться и можно ли лишить его прав на детей поскольку он не участвует в их воспитании не навещает их и не помогает им не чем хотя живет очень близко.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру