Доля умершего в 1999 учредителя в ООО не востребована наследниками. Порядок признания этой доли выморочным имуществом?
Лучший ответ
Подробный порядок действий можно определить только в рамках очной консультации, так как вопросе нет необходимой для ответа информации.
Татьяна Михайловна
Можно ли безвозмездно передать долю учредителю в ООО и возможность вывода меньшего учредителя с большей долей.
Ольга Ивановна
Продажа доли учредителя без согласия, отсутствие информации в ЕГРЮЛ - Что делать в данной ситуации?

Артём Владимирович
Наследство умершего должника - Что делать с долями в ООО и ответственность учредителей
Наташа
Как единственному учредителю выкупить 50% доли учредителя, оставшиеся на ООО?
Яна Александровна
Перераспределение доли умершего учредителя в ООО - соответственно процентовке имеющихся долей или поровну каждому?
Марина
Как одному учредителю присвоить долю ООО, после выхода другого учредителя?
Елена
Как оформить выход учредителя с 20% долей УК из ООО с двумя учредителями и передачу доли физическому лицу?

Гашевская Татьяна Ивановна
Изменение доли учредителя в уставном капитале ООО - что означает выход одного из учредителей?
Георгий
Проблемы с наследством доли в уставном капитале участника ООО - кому принадлежит 60% доля умершего и что с ней делать?