Возможно ли объединить материнский и региональный капиталы для покупки жилого дома?

• г. Санкт-Петербург

Если я хочу купить дом на материнский капитал и мне не хватает на нем средств, могу ли я к нему добавить еще свой региональный капитал 100 тысяч? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете добавить. Закон этого не запрещает.