Как приватизировать неприватизированное жилье и продать его без согласия матерей детей?
Вы вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность на условиях, предусмотренных Законом о приватизации, иными нормативными актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Жилые помещения передаются в общую собственность либо в собственность одного из совместно проживающих лиц, в том числе несовершеннолетних.
Совершение сделок с жилыми помещениями, на которые имеют право несовершеннолетние должны включаться в договор передачи жилого помещения в собственность.
Если вы хотите приватизировать жилье без участия ваших детей, то необходимо согласие их законных представителей (матерей) и органов опеки и попечительства.Однако маловероятно, что Вы получите такое согласие.
Вы можете попробовать потребовать выселить Ваших детей из указазанной квартиры.
От того как вы разрулите вышеуказанную ситуацию, будет зависеть то, сможете вы продать потом квартиру или нет.